Кардиограмма. Пульс 130. Приём феназепама. Дцп. Отеки

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Дцп, панкреатит, реактивный гепатит,
Здравствуйте, на кардиограмме обнаружены нарушения ритма, выраженное отклонение эос вправо. Смещение st вверх (v4, v5, v6), вниз (v1, v2). Отклонения параметров qrs(I, II, aVR). Это опасно? Третий день тахикардия, пульс 130.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, только пульс учащенный
Платная консультация
Ольга 2022-04-04 03:47
Здравствуйте, спасибо большое! А как успокоить пульс? Что нужно принимать для урежения? Отёки, анемия, эпилептические приступы - что може быть причиной тахикардии?
Скорее всего анемия, нужно восполнять железо дефицит
Платная консультация
Ольга 2022-04-04 08:22
Все поняла. Спасибо большое