Кардиограмма и сбои в сердце

Спрашивает: Alexey
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой кардиограмму. Мне 35 лет, чувствую сбои в сердце и давление постоянно высокое, последнее было 140 на 75. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-25 14:50
Здравствуйте. С ЭКГ все хорошо. По поводу высокого давления нужно поставить монитор, может потребоваться прием препаратов для его снижения.
Ирина 2018-06-01 08:55
Спасибо за ответ, вот может скажете ещё, у сестры какая кардиограмма, почему то год назад ещё все нормально было, а сейчас написали гипертония левого желудочка, может это случайная ошибка? Спасибо.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-01 17:06
Здравствуйте. С ЭКГ норма.