Капюшон зуба мудрости

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня воспалился капюшон над зубом мудрости. Эти зубы уже давно вышли, один даже удалили.
Сейчас третий день, левая сторона вся болит, рот открывать тяжело, больно. Глотать тоже больно, с больной стороны и горло болит. Видимо отек. Полощу рот солевым раствором, хлоргексидином и мажу Метрогил дента. Воспаление не уходит. Как быть, если к стоматологу идти нет пока возможности? Да и рот сильно открыть не могу из-за этого.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-11-27 20:14
Здравствуйте!
Нужно обязательно посетить стоматолога. Необходимо исключить возможные осколки в кости после удаления зуба мудрости.