Боль после удаления "капюшона" над зубом мудрости, сколько заживает?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, неделю назад вырезали "капюшон" воспаленный над зубом мудрости. Полоскала Хлоргексидином, пила Ципролет по назначению врача. Но дело в том, что боль ни на сколько не уменьшилась, все так же больно жевать, десна больше, так же воспалена и чувствуется иногда гной во рту. Хотя врач сказал, что через три дня должно пройти все и болевые ощущения тоже. На приеме второй раз была у него на третий день после процедуры, он сказал, что все заживает. На мои слова о боли и гное - промолчал. Что это может быть или это нормально и идет заживление? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-12 10:57
Здравствуйте! Заживает в течении 1-2 недель. Возможно, дело в зубе и нужно его удалить. Выложите, пожалуйста, фото.