Капюшон у зуба мудрости

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Всд, варикоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста как быть. У меня растёт зуб мудрости нижний. Уже давно. Немного поболит и проходит. Сейчас стал болеть довольно сильно. Но таблетки не пью. Поболит и тоже проходит. У меня образовался капюшон. Но вроде гноя нет. Как быть? Идти иссекать капюшон? Или может он сам прорежется? Дело в том, соо я плохо переношу анастезию. Повышается сердцебиение и давление. Как быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-23 18:28
Добрый день!
Я думаю, что вам пора иссечь капюшон, что облегчит ваши страдания и боли утихнут. Попросите врача анестетик без адреналина.
Виктория 2019-08-23 19:38
Спасибо. Мой врач выйдет 3 сентября. Возможно ли подождать до этого времени? Или капюшон нужно иссякать срочно? Млжет ли там быть гной? Или тогда была бы температура?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-24 20:56
Если все симптомы будут ухудшаться, то идите срочно к любому врачу. Если есть возможность, ждите.