Каппы при бруксизме

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ночью часто скриплю зубами, хочу приобрести каппу, проконсультироуйте пожалуйста, сколько капп необходимо надевать - достаточно на одну челюсть, или на обе? Насколько каппы эффективны при данном заболевании? Какую лучше выбрать готовую термопластичную которую самостоятельно можно подогнать под челюсть или лучше делать индивидуально в клинике?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Эльвира Журавлева
стоматолог 2016-08-17 23:24
Каппы при бруксизме очень эффективны. Рекомендую изготовить индивидуальную каппу на верхнюю челюсть в клинике. Это самый лучший способ.