Капли, таблетки или уколы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит, гипотония, гипотериоз
Здравствуйте, доктор! Сдавала кровь на аллергены, что лучше в моем случае: уколы, капли или таблетки? Если уколы, то как часто делать уколы, раз в неделю мало? Была у аллерголога на приеме, она сказала - таблетки от амброзии. У нас вокруг дома растет орех, когда пора сережек, у меня сильная аллергия, а если я буду принимать таблетки от амброзии, аллергия на дерево останется или ослабнет?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-06 07:06
Асит терапия аллергенами на амброзию, полынь осенью основной курс, весной и летом поддерживающая терапия на протяжении 5 лет. Есть в комплексе не один аллерген, а несколько.