Капли, мазь, антибиотики не помогают, ухо дерет

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, очень сильно болит правое ухо(дерет), был у Лора, выписали мазь Вишневского, лоратадин, амоксицилин, кетанов и капли ануриан, ничего не помогает, на данный момент невыносимая боль, хочу вызвать скорую, но чем она мне поможет, прошу вашей помощи, гноя и выделения из уха нет. Боль внутри уха и за ухом больно прикоснуться. До этого ухо заложило и оно не слышало, спустя 3 дня такая невыносимая боль.
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-19 21:30
Здравствуйте, вероятно у вас наружный отит. Смените Анауран на кандибиотик. Покажитесь лор врачу очно нужно исключить мастоидит.