Капилляры на ноге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Неврология
Здравствуйте, на ноге появилась как будто капиллярная сеточка, но она круглая расходится в стороны, как давно появилась не знаю, не болит, при нажатии становится более выраженной
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 июля 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по не очень качественному фото это похоже на сосудистую звёздочку. Ничего опасного не вижу. Покажитесь ревматологу для исключения васкулита и пр.