Вены на ноге, капилляры

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на ноге появилась такая красная вена, от чего это может быть? Раньше не было такого
Сейчас пью аскорутин
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Причины появления сосудистых сеточек неизвеста. Поэтому ответить на этот вопрос я вам не смогу. Аскорутин бесполезный препарат ничего он не сделает. Поэтому принимать его или нет решать вам.
Платная консультация
Анастасия 2021-01-20 17:53
Как вы считаете, стоит ли сходить к врачу?
Или это ничего страшного?
Смысла с этим идти к врачу нет. К
Если будут увеличиваться покажитесь.