Вздувается вена на ноге

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый врач. Скажите пожалуйста, что у меня с веной? Фото прилагаю. Вздувается так на икре каждый раз, когда долго стою или хожу. Уже пару лет так. Делал доплерографию нижних конечностей - врач сказал, что все в порядке и волноваться не о чем. Хочу все таки узнать у специалиста флеболога а пределах нормы это или нет?
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Если на узи все в порядке значит ничего в этом патологического нет.