Канефрон при месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Всд Хронич. Холецистит. Загиб желчного.
Здравствуйте, скажите пжл можно пить канефрон при месячных? У меня опять цистит начинается (бывает раз в года три) ноет низ и жжёт немного при мочеиспускании и частые позывы. Крови нет. Хочу попить канефрон в каплях, но у меня скоро месячные-не усилит препарат кровотечение? У меня и так они обильные. И еще: можно с канефроном принимать фенюльс? А то у нас к урологу пока попадешь. .
Спасибо заранее)
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 марта 2020 года

9 ответов

Здравствуйте, конечно можно
Наталья 2020-03-14 08:54
Спасибо большое значит сегодня начну
Наталья 2020-03-15 18:49
Добрый вечер. Вчера выпила 2 раза по 50 кап канефрон. И фенюльс. Месячных нету пока. Но мне сегодня так дурно было. Я думаю от канефрона наверно. Подташнивает. Слабость и разбитость какая то. Может дозировку уменьшить? А к врачу пока попаду-там анализ наверно сдавай. А при месячных же нельзя мочу сдавать. Вот и не знаю что дальше делать? Сегодня ничего не пила. Только фенюльс. Фенюльс я нормально переносила.
Канефрон замените на цистон
Наталья 2020-03-15 19:27
Понятно спасибо большое. Я просто думала может по другому канефрон пить-уже ж потратилась. . от фитолизина мне тоже плохо. Вдруг и с цистоном так же будет? А цены заоблачные. А цистит у меня не сильный. . но неприятный.
Тогда можно подождать очного осмотра
Наталья 2020-03-16 10:29
Да попробую. Вроде хуже не становится. Спасибо)