Кандидоз рецидивы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Док! В общем ситуация такая. Есть белый творожный налёт на члене, если потереть(не сильный). Был кадидоз видимо не долечил. Лёгкое жжение при мочеиспускании. Гигиена постоянная утро вечер, пробовал флюкостат таблетки, к крем, кандид помоему-не помогло. То-ли хронический то-ли инфекция поднялась выше. Может в мочевом. Подскажите схему лечения по эффективнее. Может с антибиотиками, чтоб наверняка. Проблема уже давно несколько рецидивов. Все остальные анализы чистые. Есть подозрение что налёт появляется то-ли после похода в туалет через какое то время. Или после секса на утро.
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-01 15:07
По интернету лечение не проводится. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и посетить уролога