Кандида давно проходит

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,4 месяца разад появились пятна на члене, которые разростались по нему, потом появились боли в животе, отрыжка постоянная, врач взял мазок и показали результаты что у меня кандида, врач сказал что это в кишечнике, назначил узи, узи показало что у меня желчный повернут в сторону, он сказал что это из-за этого, что желчи было мало и разрослась кандида в кишечнике, что надо соблюдать диету, я все соблюдаю но результатов нет, вот что он мне назначил, холосас 2 раза в день, флуканазол раз в 4 дня, гептор 2 раза в день, и все, мазать сказал не надо все пройдет и так, но я как бы жил всю жизнь и проблем не было не с желудком, не с желочью, а появились пятна после полового контакта незащищеного, подскажите правильное ли лечение или нет и диагноз, в крови повышен прямой билирубин, может это важно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-01 23:34
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний