Кандид или Акридерм

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа.
Здравствуйте, давно около года-полтора у меня была мужская молочница или кандидоз, как то так. Прописывали капсулу микосист и мазь, какую не помню. Подскажите это Кандид или Акридерм? И сколько дней мазать? Вроде тогда говорили 3 дня. Сейчас просто проявились теже симптомы, а к венерологу тяжело попасть. Может рекомендации дадите, что сделать чтобы больше не было рецедива? Спасибо большое!
Теги: акридерм кандида, что лучше кандид или акридерм
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-07 15:56
Здравствуйте, крем кандид 2 раза в день 5 дней и таблетку флуконазола 150 мг однократно. Всего доброго.