Кандибиотик при гв

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста врач выписала при отите капли кандибиотик 3кап. 4р. день 7дней, борный спирт 2р. в день и ринофуимуцил 3 раза в день. А я кормлю грудью, можно ли кандибиотик при гв? В данный момент в ушах пульсация и заложенность.
Теги: кандибиотик при грудном вскармливании
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! При данной симптоматике Кандибиотик необходим, не смотря на противопоказания в инструкции при лактации.