Камни в желточном

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, случайно на узи обнаружили три камня: 11 мм, 8 мм, 7 мм. Находятся близко к протоку, но никак не беспокоят. Обязательно ли удалить желочный? Можно ли попытаться растворить такие большие камни? Лишнего веса нет, не знаю откуда и как давно они у меня.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

При отсутствии клинических проявлений можно не оперироваться