Каменск боли подреберье

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, После ангины у меня появлся отит уха вылечили и после начало прыгать давлени поднимается до 120на160болит по середине под ребрами и постоянная отрыжка
Есле раньше сердцебиение было 80-90 то сейчас 100-110 постояно появлась отдышка и часто немеют ноги руки посоветуйте как мне быть куда обратится. До этого момента десять лет не обращался к врачам Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-31 23:00
Здравствуйте. Для начала к неврологу и кардиологу. Без ЭКГ не обойтись.