Камень в мочеточнике, боль и кровь в моче

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, с острой болью увезли в больницу 28 марта, провели обследования, на рентгене увидели камень. Диагноз: камень в нижней трети мочеточника. Дробить не стали, сломан аппарат, поставили стент, сказали месяц ходить с ним, выписали Канефрон, Цистон, Фурамаг, и скоро буду принимать Блемарен. Дома 3 дня, боли разного характера, моча всегда с кровью, сегодня будто с зелёным оттенком. Нужно ли предпринять дополнительные меры? Камень минимум 2 недели во мне. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-14 18:55
Здравствуйте. На фоне стояния стента моча прозрачной не будет. Необходимо выполнить УЗИ почек.