Камедоны на подбородке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, хотелось бы узнать каким средством эффективнее всего можно избавиться от черных точек в Т-зоне и области подбородка. Лицо у меня не проблемное, иногда появляются единичные воспаления; черные точки на лице некрупные, но плотно располагаются на этих двух участках(Т-зона и подбородок). тип кожи: комбинированнй
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-25 17:53
Добрый день, при таких камедонах эффективны чистки и средства по уходу за кожей, которые содержат фруктовые кислоты и ретиноиды.