Кальций при болях в суставах во время беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня в третьем триместре стали неметь пальцы рук(двигаются, но чувствительность потеряна, как-будто после заморозки). И стали болеть косточки на внутренней стороне ладони. Сейчас принимаю Элевит, магнелис. Сегодня врач выписали ещё кальций по 1 т. /2 раза в сутки (т. к. болят косточки на ладони). Но какой именно препарат кальция не уточнила. Подскажите, пожалуйста, какой препарат кальция можно пропить, чтобы не болели фаланги пальцев на руках?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-29 22:23
Добрый день. Можно попробовать кальций д2 Никомед. Но не факт что боли именно от нехватки кальция.
Платная консультация
Анна 2021-10-31 08:46
Спасибо!