Кальций дз никомед

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! По назначению врача Пила кальций дз никомед на сроке 24-27 недель 20 дней. Так как анализ показал нижнюю границу нормы 2.20 (для сверки норма2.20-2.50). Ровно на 20 день еще раз сдала результат 2.35. Как думаете даже после отмены кальций все еще будет повышаться? Боюсь гиперкальцемии и еще из за того что поздно пила кальций дз никомед пишут что надо до 26 недели пить.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 декабря 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-28 08:48
Здравствуйте.
  1. Не нужно всего бояться и ждать плохого. Не передоверяйте анализам. Живите по самочувствию и без плохих ожиданий.
  2. Выполняйте назначения врача, а проблемы будем решать по мере их поступления.
  3. Будьте здоровы.
Платная консультация
LoveForever 2018-12-28 09:04
Спасибо за ответ! Самочувствие хорошее.
LoveForever 2018-12-28 09:16
Простите можно еще раз сдать кальций после праздников? Уже будет 3 недели после отмены. К этому времени