Плохое самочувствие, осложнение после опви

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, в апреле болела почти месяц, была температура, 37,4. Ставили диагноз трахео-бронхит и тонзилит, хотя горло не беспокоило. Пила два антибиотика. Выписалась 26апреля. В середине мая опять заразилась на работе от кого-то или просто сама простыла замёрзла, ушла на больничный с 30мая, была температура до 38° болела тяжелее, чем в апреле. По лечению пила два антибиотика. После четырех недель меня выписали, но была сильная слабость. После ОРВИ в тяжёлой форме, стало расстройство кишечника от антибиотиков и др. Лекарств. Сейчас сижу на диете. Начала приём по микрофлоре у гинеколога, таблетки свечи Виферон, витамины и для желудка и мне через три дня стало плохо, трясло, перестала их принимать. Записалась к терапевту, по состоянию плохого самочувствия, сдала ОАК все в норме кроме чуть повышены моноциты в % соотношении, но мне врач сказал что все с норме. УЗИ брюшной полости в норме, за исключением расстройства кишечника, когда водили опаратом УЗИ был дискомфорт. Хилак Форте и направили к неврологу. Вышла на работу появился геморрой, по осмотру врача назначил лечение свечи, таблетки и мазь. Через две недели вроде норм стало, но таблетки флебодию600 врач сказал пропить месяц по 1таблетки. Пока неделю отпивалась водичкой и пила Хилак Форте стала чувствовать себя хорошо. Пришла на приём к неврологу, тот мне выписал опять таблетки и капли в нос а ещё мазь, куда нажимал были болевые ощущения и посоветовал ксходить к психотерапевту. Я стала опять это принимать и на второй день плохо себя чувствовать. Меня опять стало трясти и тошнить. Сегодня уже перестала принимать эти таблетки пью чай ромашку с шалфеем и шиповник. Вот только флебодию600 не знаю пить дальше или нет? Сейчас ещё горло обострилось. С правой стороны на задней стенке появились шарики два белых, стала полоскать, побаливает ухо, записалась к лору. После тяжёлого ОРВИ осложнения геморрой, а теперь ещё горло.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-13 06:12
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к ЛОР врачу для осмотра и лечения. По поводу геморроя и приема флебодии обратитесь к хирургу или проктологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2020-07-13 09:24
Здравствуйте, спасибо за ответ. Подскажите тремер и тошнота у меня от таблеток или уже по нервам, купила таблетки на травах, чтоб себя успокоить, и пью чай с ромашкой и мелисой. Сейчас уже перестала принимать все таблетки отпиваюсь водичкой.
Это расстройство нервной системы.
Показано лечение у психотерапевта.
До свидания.