Кальциноз аорты

Спрашивает: Наиля
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, папе поставили такой диагноз, незначительная дилатация полости левого предсердия. Уплотнение аорты. Уплотнение и кальциноз 2 степени створок АК и МК без ограничения подаижности створок
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по узи у вас признаки гипертонии и атеросклероза, необходим прием статинов и препаратов от давления