Кальцинат в почке

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, дистанционно дробили камень в почке, камень остался на месте не вышел. После дробления прошла компьютерную томографию с контрастированием, сказали кальцинат до 9 мм. Объясните пожалуйста надо избавляться от этого кальцината? Местный уролог ничего не ответил, прописал роватинекс. И какой сдать анализ мочи чтобы понять из каких солей состоит кальцинат?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-26 20:07
Здравствуйте. Необходимо видеть описание компьютерной томографии. По моче нельзя точно определить состав камня.