Календарный метод и ППА - насколько надежен при такой ситуации?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, является ли надёжным метод контрацепции ППА в неопасные дни и презерватив в опасные дни? Цикл последние полгода относительно регулярный 29-31 день, стал таким самостоятельно. Ранее цикл был 30-36 дней. Менструации ежемесячные всегда были.
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-14 10:23
Нет, абсолютно надежными их нельзя назвать