ППА+календарный метод

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, какова эффективность сочетания методов контрацепции ППА + календарный метод + использование презерватива только в период овуляции? Партнер постоянный, на инфекции обследованы.
Теги: ппа и презерватив
Добавлен: 17 июня 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-17 15:03
Это надежный метод
Платная консультация
Анастасия 2021-06-17 15:55
Спасибо, доктор. То есть использовать презерватив только в период овуляции, а остальное время не использовать презерватив, предохраняясь ППА+календарный метод - это дает большую вероятность не забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-17 16:55
Достаточно надежный
Платная консультация
Анастасия 2021-06-17 17:08
Спасибо, доктор
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-18 10:37
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду рад отзыву