Кал с кровью

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 5,5 месяцев
Здравствуйте! Приехали с дочей отдыхать в другой город. Неделю какала плотно, раз в день. Дали яблоко, начался понос. Дальше ни чего не давала. Но пошел понос со слизью с кровинками
побежали к местному педиатру
нам выписали крион 10 000 и смекту в мал дозе
пропили смекту 2 дня, кал стал кашицей, но высыпала аллергия
крион пьем уже 4 день
кровинки были, чуть чуть
а сегодня покакала. Много крови. Но темной.
сегодня суббота, не знаю что делать?
и вообще к кому обращаться?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 июня 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-06-28 16:15
Это может быть инвагинация кишечника, или анальная трещина, или кишечная инфекция. Нужно ехать в дежурную больницу на осмотр к детскому хирургу, инфекционисту и педиатру. Чем быстрее поедите, тем лучше. Без осмотра ничего сказать точно нельзя.