Кровь в кале после стула

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня есть проблема, которая мешает мне жить. У меня кровотечение после стула. Наши врачи строят догадки. Сдавала анализ кала на скрытую кровь - отрицательно. Два месяца назад начал болеть желудок, пью омез. Сначала думала, что кровотечение из-за геморроя, так как подняла ребенка, который был тяжелее моего веса (ребенок весил 56 килограмм.). Лечила геморрой свечками Анестезол и Релиф, любые свечки дали побочный эффект - диарею. Оставила только омез, стул стал не таким частым, но кровь все равно присутствует.
Проходила проктолога - он сказал, что полип и всё. Попросил прийти к педиатру и просить лечения. Педиатр назначила облепиховое масло и свечи релиф + дала анализ на тот самый кал. Пожалуйста, дайте консультацию и посоветуйте что нибудь, чтобы избавиться от этой проблемы.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-09 21:27
Добрый день.
Вам необходимо лечение у проктолога. Если есть полип, то он может давать кровотечения после опорожнения. Его нужно удалять.