Кал с чем то?

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович у меня чистенько жидкий стул. Имею геморрой внутренний узел, лечу при обострении проктозаном мазью и релифом свечами. Но сегодня прям как диарея пила кефир на завтрак на обед фаршированные 2 перца с бульоном и на ужин яблоко. И тут пошло каждый 5 мин позыв зуд в заднем проходе и немогу сходить по большому кое как сходила чуток совсем, и когда начала протирать бумагой мне показалось что что то вытаскаваю, когда начало разглядывать бумагу я не поняла толь санциметров 4 толь скрючинная бумага толи кожурка но плотная. Не чеврь точно когда кинула в унитаз показался как кожурка. Далее через каждые 5 мин диарея. Что это может быть? Это может быть шлаком из кишечника? Крови нету. Диарея остановилась. Помогите пожалуйста очень переживаю.
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-07 11:45
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую сдать анализ кала на выявление простейших