Кал ребенка 7 мес

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, ребенку 7 мес., на ив месяц (фрисолак га), введены в прикорм кабачок, брокколи, индейка и каша рисовая. Последнее время слегка бледноватый зелёный кал. Это из за продуктов? Ребенок активный, плачет мало, сыпи и других признаков аллергии нет. Нужно ли сдавать какой то анализ? Чтобы ничего не упустить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 января 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-05 21:55
Добрый день.
Как ребенок набирает вес?
Марина 2020-01-06 02:50
Хорошо. За месяц примерно 600-700 гр
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-06 21:44
Переживать нет причин, такие изменения могут быть связаны с введением нового питания, постепенно все нормализуется.