Сыпь у ребенка 3 мес

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 1 мес у ребенка появились прыщики как цветение. После все образовалось в красные пятна, на лбу щеках ушах и груди. Больше повреждена правая сторона. Сама уже на диетическом столе сижу, мы на гв. Сдавали кал на анализ. Педиатр нам теперь назначил антибиотик и смекту, до этого пили Энтерофурил, не помог. И предлагает попробовать дать смесь нутрилон петти аллергия, чтобы понять в чем проблема сыпи, от грудного молока или же проблема в пищевода. Самое главное на свежем воздухе все проходит, еде заметно, как в помещение заходить, все вновь вылезает.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-31 22:37
Добрый день.
Если это цветение или потница, то все это лечение нанесет больше вреда, чем пользы.