Кал лентой или норма?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, извините пожалуйста. Ребенок вот так ходит в туалет бывают запоры ещё было такое что сходил с кровью месяца 2 назад. Были у хирурга трещин нет на уровне пальца нечего нет. С кровью больше мне повторялось. Узи брюшной полости все хорошо. Скажите это считается нормой или лентой? Нам нужен проктолог или колоноскопия?
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

7 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-03 10:26
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, патологии нет
Платная консультация
АННА 2018-10-03 10:27
Это не лентой да? Если он так ходит это нормально?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-03 10:28
Это абсолютно нормальный кал
Платная консультация
АННА 2018-10-03 10:33
Спасибо большое. А вот если кровь ещё так будет? Нужно колоноскопию делать?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-03 10:56
Следы алой крови, особенно после плотного стула, обусловлены травмированием слизистой анального канала, поэтому оснований для колоноскопии не вижу.
Платная консультация
АННА 2018-10-03 11:02
Спасибо вам огромное!