Кал лентой или норма?
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, извините пожалуйста. Ребенок вот так ходит в туалет бывают запоры ещё было такое что сходил с кровью месяца 2 назад. Были у хирурга трещин нет на уровне пальца нечего нет. С кровью больше мне повторялось. Узи брюшной полости все хорошо. Скажите это считается нормой или лентой? Нам нужен проктолог или колоноскопия?
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

7 ответов
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-03 10:26
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, патологии нет