Какя мазь от открытой гнойной раны для ребенка

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 11месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка была заноза я ее вытащила все заживала ну не давно палиц набух появился гной корка слезла щас открытая гнойная рана что делать какую лудше мазь применить подскажите пожалуста, паалиц опухший уже как инфекция пошла, помогите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, у ребёнка явления панариция, необходимо показать его очно хирургу для адекватного вскрытия гнойника. Какие препараты использовать(левомеколь, левосин, дермазин и др.) должен определить врач при осмотре.