Глубокая Гнойная рана на пятке, а сверху отмертвевшая корка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 89 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у мокй бабушке на пятке глубокая гнойная рана не заживает. Сверху отмертвевшая корка, которую хирург нам сказал обрезать. Назначили мазь левомеколь. Подскажите что еще можно сделать. У нее еще сахарный диабет.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, речь идёт о синдроме диабетической стопы. Без обследований(рентген стопы, УЗИ сосудов и др.), без очного осмотра ничего конкретного рекомендовать нельзя. Рекомендую решить вопрос стационарного лечения.