Какую омегу давать ребёнку?

Спрашивает: Наталья Владиславна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет 2 месяца
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, доктор. Моему правнуку 6 лет доктор посоветовал давать омегу, а какую, не сказал. Посоветуйте, какую лучше. У него анализ крови хороший, но нейтрофилы сегментоядерные на нижнем пределе, а лимфоциты - на верхнем. Врач сказала, что должно быть уже наоборот.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-11 20:36
Добрый день.
До 7 лет такие изменения в анализе крови еще являются вариантом нормы. Подобрать омегу лучше в аптеке, которая имеет минимальное количество добавок и соответствует возрастной категории, доступна в вашем регионе.