Какую лучше всего выбрать нить для перемотки семявыносящего протока?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, предстоит вазэктомия. Мой уролог сказал про капроновую нить для перемотки семявыносящих протоков, но я смотрю, что капрон в течении нескольких лет рассасывается. Какую лучше всего выбрать нить для перемотки семявыносящего протока? Спасибо!
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-19 20:07
Это лучше обсудить с оперирующим врачем. Все зависит от операции