Уплотнение на семявыносящем протоке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день. На семявыносящем протоке есть уплотнения, примерно 5 мм в диаметре и возникают болевые ощущения, если на него надавить. А на втором яичке как будто сильно увеличен придаток яичка. Что это может быть?
Теги: уплотнение в семявыносящем протоке, уплотнение семявыносящего протока
Категория: Уролог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-11 22:08
Может быть киста или воспалительный процесс. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратитесь к урологу.