Твердое уплотнение в низу яичка

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня переодически на протяжении месяца беспакоит слабая ноющая боль в правом яичке и временами снизу яичка бывает жесткое уплотнение с чем оно связано я незнаю оно то есть то все мягкое там. Что это может быть и какие действия принять
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-03 08:30
Может быть киста придатка. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить уролога