Помогите в низу яичка что то твердое

Спрашивает: макс
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 и у меня внизу левого яичка маленький твердый шарик так можно сказать подскажите что с этим делать и нормально ли это по размеру меньше сантиметра и он длинненький помогите пожалуста с этим вопросом заранье большое спасибо)
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-29 10:48
Это может быть киста или варикоцеле. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить с родителями уролога.