Какой то твёрдый шарикна правом яйчке

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пару дней назад появился твёрдый шарик на правом яйце, около полового члена, не беспокоит, но когда надавливаеш болит, половых актов не было, этот шарик с размером ногтя. Думаю киста, но не уверен. Что это? Как его вылечить? Какой вред может принести?
Теги: зависит ли размер яичек на длительность полового акта
Категория: Уролог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-25 19:28
Это может быть киста придатка. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратитесь на прием к андрологу (урологу).