Какой шанс забеременеть

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, если парень кончил и прошло 10 дней после месячных а до месячных не ещё 20 дней какова вероятность забеременеть? Если таблетки не принимала посылать раствором маргонцовки есть шанс что забеременеешь
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 06:49
Здравствуйте. Девушка, "до месячных не ещё 20 дней " -? " посылать раствором маргонцовки"?
Платная консультация
Лиза 2021-10-01 07:45
Да я не знаю что делать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 07:49
Начать ставить знаки препинания. Вас будет возможно понять. В чем вопрос? КОНКРЕТНО
Платная консультация
Лиза 2021-10-01 08:01
Я могу ли забеременеть если, в меня кончил парень, а до месячных 20 дней ещё