Какой прогноз

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Евгений Фёдорович. Последний вопрос у меня к вам. Извините за назойливость. Короче к сути. Какой прогноз вы дадите к моей легкой ба. Мой пульмонолог говорит что до старости буду жить а вы как думаете. Конечно вопрос абсурд. Но всё же)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 февраля 2024 года

10 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-02-04 09:24
Поживем пока хорошо. Астматик Живут долго
Лёша 2024-02-06 04:12
И ещё вопрос. Если астма в ремиссии. Это ясно. Воспаление в бронхах осталось или нет? Просто интересно. Врачи говорят что бронхи здоровы. Но есть риск в том, что астма может обостриться.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-02-06 06:25
Это мания величия. Как можно исключить из своей жизни факторы риска, инфекции, перегрузки, алкоголь? Если получится, то живём без обострений. Впрочем, живём в любом случае)
Лёша 2024-02-06 06:37
Это точно мания величия. Но я не пью вообще. Перегрузки бывали. Обострений не было. Только кашель сухой. И то редко. И всё. спасибо больше беспокоить не буду
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-02-06 12:33
Скучно без алкоголя. Зря я что ли 300 литров вина в год делаю)
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-02-06 12:55
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553
Лёша 2024-02-07 03:35
300 литров вина. Капец)
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-02-07 08:21
В основном на продажу)
Лёша 2024-02-10 07:31
Короче был у врача. Говорит астма под контролем. Хрипов нет вообще в лёгких. Как всегда живёшь дальше дышим носом.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-02-10 12:02
Настроение поднял, уже хорошо.