Какой препарат принимать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Атеросклероз, остеохондроз, евстахиит, глаукома
Здравствуйте, Ксения Викторовна. У меня соседи сверху НОЧНЫЕ артисты. Возвращаются по ночам в разное время: 23часа, 3 ночи, 5 утра. У них на полу жёсткий ламинат без подложки - топот получается обалденный, и роняют по ночам что-то тяжёлое. Долго описывать почему не получается уговорить их вести себя потише-не получается. Сплю, затыкая уши берушами, но как только слышу(беруши не заглушают совсем) удары сверху у меня начинается сильное беспокойство и СЕРДЦЕБИЕНИЕ-НЕ ЗАСНУТЬ. Валидол не помогает. Какое успокаивающее средство Вы можете рекомендовать? Атаракс? Давление у меня то низкое, то повышенное(слегка)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-07-31 16:53
Здравствуйте. В данном случае атаиракс - оптимален, так как он не вызывает привыкания.