Можно ли принимать эти препараты вместе?

Спрашивает: Юлия Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Повышение АД, о. пиелонефрит, остеохондроз шейного отдела.
Здравствуйте. Стало сильно повышаться давление и сильное сердцебиение. Терапевт назначила Конкор 1 раз в день 2,5 мг. Помогло. (Носила мониторинг выявил ночной тип аритмии). Сходила к неврологу(у меня остеохондроз шейного отдела небольшая грыжа) прописал таблетки Атаракс одну таб. На ночь и сирдалуд утром вечером. Мой вопрос- можно все эти препараты совмещать.? и с каким интервалом принимать? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2021 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-03-14 23:13
Здравствуйте! Эти препараты совместимы, но надо делать контрольную ЭКГ 1 раз в месяц. Конкор принимайте в обеднее время.
Юля 2021-03-16 07:28
Спасибо большое????????????????
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-03-16 14:34
Пожалуйста, здоровья Вам.