Какой ингалятор (небулайзер?) приобрести для лечения бронхита, ОРВИ, простудных заболеваний?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Аденоиды 1-2 степени, тонзилит, фарингит.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста какой ингалятор (небулайзер?) приобрести для лечения бронхита в данный момент для ребёнка 13 лет, в последствии для всех членов семьи для лечения ОРВИ, простудных заболеваний и др. Буду очень признательна за скорый ответ.
С уважением, Наталия.
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала небулайзер. Ингаляторы зарекомендовали себя с лучшей стороны, возможно использование при повышенной температуре.