Какой это лимфоузел

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста этот лимфоузел считается шейным или надключичным(указательный палец на нем)? Нащупала там шарик, с размером чуть меньше горошинки. Катается, безболезненный. Начиталась в интернете ужасов, теперь очень переживаю. Его вроде там не было, но недавно болело горло и был трахеит, может от этого он немного увеличился?
Теги: воспаление надключичных лимфоузлов, где находятся надключичные лимфоузлы форум
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-10 16:17
Здравствуйте.
Прикрепите УЗИ этого образования и общий анализ крови.