Какой диагноз по снимку?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Подскажите что на снимке, какой диагноз. Были у двух лоров, одиг газначил сумамед увч промывать нос и сосудосуживающие. Второй уколы ценфтриакмон никаких физ кабинетов и капли в нос альбуцид, називин, аквамарис.
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-23 23:06
Здравствуйте, по снимку 2х сторонний гайморит, по лечению согласна нужен антибиотик (не обязательно уколы), промывание носа, сосудосуживающие. Физиолечение на данном этапе не показано.