Помогите определит диагноз по снимку и дальнейшие пути решения заболевания

Спрашивает: maksoon94
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, два дня назад появились боли в районе передней части лба, выпил таблетку, не помогла. Была температура около 38. когда вставал с кровати или наклонялся то боль усиливалась, затем боли стихла, но решил обратиться к врачу. Мне сделали снимок и направили к ЛОРу. Врач сказала, что необходимо делать прокол, сразу сказала, взглянув на снимок и потрогав пазухи и область возле носа. Почему то я негативно настроен на прокол, наслышан от своих родственников о не очень хороших отзывах в дальнейших последствиях. Врач сказала ну можно попробовать кукушку Мне сделали промывание, назначали уколы антибиотиков, несколько капель и таблетки Вы, как специалист, попробуйте пожалуйста рассмотреть на снимке возможные пути решения проблемы Может быть будет более эффективно и проще поставить в клинике ямик котетер без всяких уколов в мышцы и внутривенно. Или же возможно кукушка поможет в моем случае?
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас левосторонний верхнечелюстной синусит. В данной ситуации можно ограничиться промыванием полости носа (Кукушка), санацией местной, а также антибактериальной терапией.