Какой диагноз?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, моей дочери 16 лет. Недавно она болела простудой(ОРЗ). после болезни не дышит нос, она его постоянно спреем прыскает. Голова не болит, сонливости нет, температуры нет, храпа тоже нет. Могут ли это быть аденоиды? Или гайморит? Помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Глотка в норме. Аденоиды увидеть без инструментов невозможно да и в 16- летнем возрасте казуистика. Гайморит диагностировать можно только после осмотра и рентгенографии придаточных пазух носа.